Gymnastique Rythmique
Justaucorps
Site Creapik
Graphisme, dessins...
Photos
Montages vidťo

Accueil > Photos > Photos de tournois et championnats internationaux de GR > Revue d'effectif 2019

Revue d'effectif 2019

Margaux SOL (Nogent sur Marne), 7è en espoir
Yeva SHLAPAK (Paris Centre), 2è en junior 2005
Yeva SHLAPAK (Paris Centre), 2è en junior 2005
Yeva SHLAPAK (Paris Centre), 2è en junior 2005
Yeva SHLAPAK (Paris Centre), 2è en junior 2005
Yeva SHLAPAK (Paris Centre), 2è en junior 2005
Yeva SHLAPAK (Paris Centre), 2è en junior 2005
Daria SHLAPAK (Paris Centre), 1è en junior 2007
Daria SHLAPAK (Paris Centre), 1è en junior 2007
Daria SHLAPAK (Paris Centre), 1è en junior 2007
Daria SHLAPAK (Paris Centre), 1è en junior 2007
Daria et Yeva Shlapak
Daria et Yeva Shlapak
Valérie ROMENSKI (Nantes), 3è en senior
Valérie ROMENSKI (Nantes), 3è en senior
Valérie ROMENSKI (Nantes), 3è en senior
Valérie ROMENSKI (Nantes), 3è en senior
Valérie ROMENSKI (Nantes), 3è en senior
Valérie ROMENSKI (Nantes), 3è en senior
Valérie ROMENSKI (Nantes), 3è en senior
Valérie ROMENSKI (Nantes), 3è en senior
Valentine RICHARD (Besançon), 4è en junior 2007
Valentine RICHARD (Besançon), 4è en junior 2007
Valentine RICHARD (Besançon), 4è en junior 2007
Cassidie RENARD (Paris Centre), 10è en junior 2006
Cassidie RENARD (Paris Centre), 10è en junior 2006
Cassidie RENARD (Paris Centre), 10è en junior 2006
Cassidie RENARD (Paris Centre), 10è en junior 2006
Cassidie RENARD (Paris Centre), 10è en junior 2006
Lily RAMONATXO (Montpellier), 1è en junior 2005
Lily RAMONATXO (Montpellier), 1è en junior 2005
Lily RAMONATXO (Montpellier), 1è en junior 2005
Lily RAMONATXO (Montpellier), 1è en junior 2005
Lily RAMONATXO (Montpellier), 1è en junior 2005
Lily RAMONATXO (Montpellier), 1è en junior 2005
Lily RAMONATXO (Montpellier), 1è en junior 2005
Lily RAMONATXO (Montpellier), 1è en junior 2005
Line POUVREAUX (Hoerdt), 2è en espoir
Line POUVREAUX (Hoerdt), 2è en espoir
Line POUVREAUX (Hoerdt), 2è en espoir
Line POUVREAUX (Hoerdt), 2è en espoir
Line POUVREAUX (Hoerdt), 2è en espoir
Line POUVREAUX (Hoerdt), 2è en espoir
Line POUVREAUX (Hoerdt), 2è en espoir
Stella PIKHULYA (Saint Paul de Vence/la Colle sur Loup), 3è en junior 2005
Stella PIKHULYA (Saint Paul de Vence/la Colle sur Loup), 3è en junior 2005
Stella PIKHULYA (Saint Paul de Vence/la Colle sur Loup), 3è en junior 2005
Stella PIKHULYA (Saint Paul de Vence/la Colle sur Loup), 3è en junior 2005