Gymnastique Rythmique
Justaucorps
Site Creapik
Graphisme, dessins...
Photos
Montages vidťo

Accueil > Photos > Photos de tournois et championnats internationaux de GR > Revue d'effectif 2019

Revue d'effectif 2019

Stella PIKHULYA (Saint Paul de Vence/la Colle sur Loup), 3è en junior 2005
Stella PIKHULYA (Saint Paul de Vence/la Colle sur Loup), 3è en junior 2005
Stella PIKHULYA (Saint Paul de Vence/la Colle sur Loup), 3è en junior 2005
Stella PIKHULYA (Saint Paul de Vence/la Colle sur Loup), 3è en junior 2005
Stella PIKHULYA (Saint Paul de Vence/la Colle sur Loup), 3è en junior 2005
Stella PIKHULYA (Saint Paul de Vence/la Colle sur Loup), 3è en junior 2005
Stella PIKHULYA (Saint Paul de Vence/la Colle sur Loup), 3è en junior 2005
Diane PEIRA-MARTENS (Aix en Provence), 12è en junior 2006
Diane PEIRA-MARTENS (Aix en Provence), 12è en junior 2006
Diane PEIRA-MARTENS (Aix en Provence), 12è en junior 2006
Diane PEIRA-MARTENS (Aix en Provence), 12è en junior 2006
Hanna NAJID-GOBIN (St Doulchard), 6è en junior 2006
Hanna NAJID-GOBIN (St Doulchard), 6è en junior 2006
Hanna NAJID-GOBIN (St Doulchard), 6è en junior 2006
Hanna NAJID-GOBIN (St Doulchard), 6è en junior 2006
Hanna NAJID-GOBIN (St Doulchard), 6è en junior 2006
Ma√ęna MILLON (Orl√©ans), 1√® en senior
Ma√ęna MILLON (Orl√©ans), 1√® en senior
Ma√ęna MILLON (Orl√©ans), 1√® en senior
Ma√ęna MILLON (Orl√©ans), 1√® en senior
Ma√ęna MILLON (Orl√©ans), 1√® en senior
Ma√ęna MILLON (Orl√©ans), 1√® en senior
Ma√ęna MILLON (Orl√©ans), 1√® en senior
Ma√ęna MILLON (Orl√©ans), 1√® en senior
Maelle MILLET (Saint Gaudens), 6è en senior
Maelle MILLET (Saint Gaudens), 6è en senior
Maelle MILLET (Saint Gaudens), 6è en senior
Maelle MILLET (Saint Gaudens), 6è en senior
Maelle MILLET (Saint Gaudens), 6è en senior
Maelle MILLET (Saint Gaudens), 6è en senior
Maelys MARECHAUX (St Jean de Braye), 5è en junior 2007
Maelys MARECHAUX (St Jean de Braye), 5è en junior 2007
Salomé LOZANO (Calais), 6è en junior 2007
Salomé LOZANO (Calais), 6è en junior 2007
Salomé LOZANO (Calais), 6è en junior 2007
Salomé LOZANO (Calais), 6è en junior 2007
Salomé LOZANO (Calais), 6è en junior 2007
Shana LOXTON-VERNATON (Besançon), 7è en junior 2007
Shana LOXTON-VERNATON (Besançon), 7è en junior 2007
Shana LOXTON-VERNATON (Besançon), 7è en junior 2007
Justine LAVIT (Odos), 4è en junior 2006
Justine LAVIT (Odos), 4è en junior 2006
Justine LAVIT (Odos), 4è en junior 2006
Justine LAVIT (Odos), 4è en junior 2006
Justine LAVIT (Odos), 4è en junior 2006
Justine LAVIT (Odos), 4è en junior 2006
Justine LAVIT (Odos), 4è en junior 2006
Maelys LAPORTE (Elancourt Maurepas), 9è en junior 2006