Gymnastique Rythmique
Justaucorps
Site Creapik
Graphisme, dessins...
Photos
Montages vidťo

Accueil > Photos > Photos de tournois et championnats internationaux de GR > Revue d'effectif 2018

Revue d'effectif 2018

Valérie ROMENSKI (Nantes), 1è en Senior
une photographe cachée ;)
la salle
la salle
les médailles
Photo de groupe
Manelle INAHO (Evry), 5è en Senior
Célia JOSEPH-NOEL (Issy les Moulineaux), 2è en Senior
Loanne WEISS (Schweighouse), 10è en Junior 2006
Lozéa VILARINO (Bourgoin Jallieu), 4è en Senior
Lozéa VILARINO (Bourgoin Jallieu), 4è en Senior
Margot TRAN (Illkirch), 2è en Espoir
Elsa SOMVILLE (Calais), 2è en Junior 2006
Yeva SHLAPAK (Paris Centre), 2è en Junior 2005
Daria SHLAPAK (Paris Centre), 1è en Espoir
Yeva SHLAPAK (Paris Centre), 2è en Junior 2005
Valérie ROMENSKI (Nantes), 1è en Senior
Valérie ROMENSKI (Nantes), 1è en Senior
Alicia RICARD (Belfort), 4è en Junior 2004
Cassidie RENARD (Paris Centre), 5è en Junior 2006 et Janène CARILIEN (Vigneux), 6è en Junior 2006
Ambre RAZAT (Saint Gaudens), 7è en Senior
Lily RAMONATXO (Montpellier), 1è en Junior 2005
Lily RAMONATXO (Montpellier), 1è en Junior 2005
Lily RAMONATXO (Montpellier), 1è en Junior 2005
Stella PIKHULYA (Saint Paul la Colle), 4è en Junior 2005
Stella PIKHULYA (Saint Paul la Colle), 4è en Junior 2005
Stella PIKHULYA (Saint Paul la Colle), 4è en Junior 2005
Stella PIKHULYA (Saint Paul la Colle), 4è en Junior 2005
Stella PIKHULYA (Saint Paul la Colle), 4è en Junior 2005
Diane PEIRA-MARTENS (Aix en Provence), 11è en Junior 2006
Hanna NAJID-GOBIN (Saint Doulchard), 4è en Junior 2006
Ma√ęna MILLON (Orl√©ans), 3√® en Senior
Maelle MILLET (Saint Gaudens), 2è en Junior 2004
Maelle MILLET (Saint Gaudens), 2è en Junior 2004
Maelle MILLET (Saint Gaudens), 2è en Junior 2004
Ma√ęlys MARECHAUX (Orl√©ans), 4√® en Espoir
Salomé LOZANO (Calais), 3è en Espoir
Shana LOXTON-VERNATON (Besançon), 6è en Espoir
Justine LAVIT (Odos), 3è en Junior 2006
Illyana KHERFALLAH (Elbeuf - NRGym), 7è en Espoir
Hélène KARBANOV (Calais), 1è en Junior 2004
Ashley JULIEN (Elbeuf - NRGym), 3è en Junior 2004
Célia JOSEPH-NOEL (Issy les Moulineaux), 2è en Senior
Célia JOSEPH-NOEL (Issy les Moulineaux), 2è en Senior
Célia JOSEPH-NOEL (Issy les Moulineaux), 2è en Senior
Célia JOSEPH-NOEL (Issy les Moulineaux), 2è en Senior
Manelle INAHO (Evry), 5è en Senior
Cyara GOUBIN (Strasbourg), 6è en Junior 2006