Gymnastique Rythmique
Justaucorps
Site Creapik
Graphisme, dessins...
Photos
Montages vido

Accueil > Photos > Photos de tournois et championnats internationaux de GR > Revue d'effectif 2019

Revue d'effectif 2019

Pôle d Evry : Cassidie Renard et Alina Bogdanova
Les médailles
Anne
Pôle de Calais : Zoé Delphino et Rosalie Duwicket
Pôle de Calais : Daria Shlapak, Salomé Lozano et Yeva Shlapak
Mathilde WOOD (Toulouse), 11è en junior 2006
Mathilde WOOD (Toulouse), 11è en junior 2006
Mathilde WOOD (Toulouse), 11è en junior 2006
Mathilde WOOD (Toulouse), 11è en junior 2006
Arina VOLOSOVA (Pollestres), 5è en junior 2005
Arina VOLOSOVA (Pollestres), 5è en junior 2005
Arina VOLOSOVA (Pollestres), 5è en junior 2005
Arina VOLOSOVA (Pollestres), 5è en junior 2005
Arina VOLOSOVA (Pollestres), 5è en junior 2005
Arina VOLOSOVA (Pollestres), 5è en junior 2005
Arina VOLOSOVA (Pollestres), 5è en junior 2005
Arina VOLOSOVA (Pollestres), 5è en junior 2005
Arina VOLOSOVA (Pollestres), 5è en junior 2005
Marie-Charlotte VOILQUIN (Canet en Roussillon), 6è en espoir
Marie-Charlotte VOILQUIN (Canet en Roussillon), 6è en espoir
Marie-Charlotte VOILQUIN (Canet en Roussillon), 6è en espoir
Marie-Charlotte VOILQUIN (Canet en Roussillon), 6è en espoir
Marie-Charlotte VOILQUIN (Canet en Roussillon), 6è en espoir
Lozéa VILARINO (Thionville), 4è en senior
Lozéa VILARINO (Thionville), 4è en senior
Lozéa VILARINO (Thionville), 4è en senior
Lozéa VILARINO (Thionville), 4è en senior
Lozéa VILARINO (Thionville), 4è en senior
Lozéa VILARINO (Thionville), 4è en senior
Lozéa VILARINO (Thionville), 4è en senior
Lozéa VILARINO (Thionville), 4è en senior
Lozéa VILARINO (Thionville), 4è en senior
Lozéa VILARINO (Thionville), 4è en senior
Lozéa VILARINO (Thionville), 4è en senior
Lozéa VILARINO (Thionville), 4è en senior
Lozéa VILARINO (Thionville), 4è en senior
Margot TRAN (Illkirch Graffenstaden), 2è en junior 2007
Margot TRAN (Illkirch Graffenstaden), 2è en junior 2007
Margot TRAN (Illkirch Graffenstaden), 2è en junior 2007
Margot TRAN (Illkirch Graffenstaden), 2è en junior 2007
Margot TRAN (Illkirch Graffenstaden), 2è en junior 2007
Elsa SOMVILLE (Calais), 2è en junior 2006
Elsa SOMVILLE (Calais), 2è en junior 2006
Elsa SOMVILLE (Calais), 2è en junior 2006
Elsa SOMVILLE (Calais), 2è en junior 2006
Elsa SOMVILLE (Calais), 2è en junior 2006
Elsa SOMVILLE (Calais), 2è en junior 2006
Margaux SOL (Nogent sur Marne), 7è en espoir