Gymnastique Rythmique
Justaucorps
Site Creapik
Graphisme, dessins...
Photos
Montages vido

Accueil > Photos > Photos de tournois et championnats internationaux de GR > Revue d'effectif 2019

Revue d'effectif 2019

Ple d Evry : Cassidie Renard et Alina Bogdanova
Les mdailles
Anne
Ple de Calais : Zo Delphino et Rosalie Duwicket
Ple de Calais : Daria Shlapak, Salom Lozano et Yeva Shlapak
Mathilde WOOD (Toulouse), 11 en junior 2006
Mathilde WOOD (Toulouse), 11 en junior 2006
Mathilde WOOD (Toulouse), 11 en junior 2006
Mathilde WOOD (Toulouse), 11 en junior 2006
Arina VOLOSOVA (Pollestres), 5 en junior 2005
Arina VOLOSOVA (Pollestres), 5 en junior 2005
Arina VOLOSOVA (Pollestres), 5 en junior 2005
Arina VOLOSOVA (Pollestres), 5 en junior 2005
Arina VOLOSOVA (Pollestres), 5 en junior 2005
Arina VOLOSOVA (Pollestres), 5 en junior 2005
Arina VOLOSOVA (Pollestres), 5 en junior 2005
Arina VOLOSOVA (Pollestres), 5 en junior 2005
Arina VOLOSOVA (Pollestres), 5 en junior 2005
Marie-Charlotte VOILQUIN (Canet en Roussillon), 6 en espoir
Marie-Charlotte VOILQUIN (Canet en Roussillon), 6 en espoir
Marie-Charlotte VOILQUIN (Canet en Roussillon), 6 en espoir
Marie-Charlotte VOILQUIN (Canet en Roussillon), 6 en espoir
Marie-Charlotte VOILQUIN (Canet en Roussillon), 6 en espoir
Loza VILARINO (Thionville), 4 en senior
Loza VILARINO (Thionville), 4 en senior
Loza VILARINO (Thionville), 4 en senior
Loza VILARINO (Thionville), 4 en senior
Loza VILARINO (Thionville), 4 en senior
Loza VILARINO (Thionville), 4 en senior
Loza VILARINO (Thionville), 4 en senior
Loza VILARINO (Thionville), 4 en senior
Loza VILARINO (Thionville), 4 en senior
Loza VILARINO (Thionville), 4 en senior
Loza VILARINO (Thionville), 4 en senior
Loza VILARINO (Thionville), 4 en senior
Loza VILARINO (Thionville), 4 en senior
Margot TRAN (Illkirch Graffenstaden), 2 en junior 2007
Margot TRAN (Illkirch Graffenstaden), 2 en junior 2007
Margot TRAN (Illkirch Graffenstaden), 2 en junior 2007
Margot TRAN (Illkirch Graffenstaden), 2 en junior 2007
Margot TRAN (Illkirch Graffenstaden), 2 en junior 2007
Elsa SOMVILLE (Calais), 2 en junior 2006
Elsa SOMVILLE (Calais), 2 en junior 2006
Elsa SOMVILLE (Calais), 2 en junior 2006
Elsa SOMVILLE (Calais), 2 en junior 2006
Elsa SOMVILLE (Calais), 2 en junior 2006
Elsa SOMVILLE (Calais), 2 en junior 2006
Margaux SOL (Nogent sur Marne), 7 en espoir